16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Заозёрному: 83
Все сайты Заозёрного
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Город:
Заозёрный, Красноярский край (код региона 24), Сибирский ФО
Добавлен в каталог: 14.07.2013
Переходов: 6110
Рейтинг
Проголосовало: 27

Комментарии

Всего: 1
 

admin

14.07.2014 20:23
Во многих семьях хранятся личные фотографии, ордена и медали ветеранов, прошедших войну. Создатели интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" http://cpacibodedu.ru просят всех неравнодушных к истории России граждан присылать в цифровые копии свидетельств подвигов наших отцов и дедов.
- Приглашаем к сотрудничеству всех, от мала до велика, кто хочет рассказать о своем деде и прадеде - солдате, защитнике своего дома, солдате победителе! — призывает автор идеи проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Владимир Фомин. - Настало время дать возможность каждой семье написать истинную Историю Великой Отечественной войны!
Современные технологии и Интернет дают возможность каждому по-новому рассказать о том, как страшные военные годы отразились на судьбе нашего народа. Используя различные визуальные средства описания и показа материалов, у авторов интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!", есть возможность иллюстрировать семейные исторические факты, воспоминания и архивные хроники, предложить ознакомиться со многими документами, фото и видеоматериалами, находящимися в личных семейных архивах.
- Я поддерживаю проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!», ведь время остановить нельзя и поэтому особую святость приобретают свидетели тех времен: фотографии, воспоминания. Надеюсь, что у наших детей и внуков будет возможность прочесть историю Родины, написанную очевидцами тех лет, — подчеркнул заслуженный артист России, художественный руководитель Волжского драматического театра Вячеслав Германович Гришечкин.
- Мне, как офицеру, близка и понятна тема войны, и я считаю, что данный проект как нельзя точно и правдоподобно поможет нам восстановить события военных лет на примере отдельных семей. Мы живем на героической земле Сталинграда и очень правильно, что данный интернет-проект взял начало именно здесь, где на каждом шагу – история, - отметил Герой Российской Федерации, уполномоченный по правам человека в Волгоградской области, председатель общественной организации офицеров запаса «Честь имею» Валерий Александрович Ростовщиков. - Я призываю всех жителей Волгоградской области поделиться своими рассказами, семейными фотографиями и хрониками. Так мы сделаем интернет-проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» интересным и познавательным для всех поколений.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Заозёрного — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Заозёрного, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Красноярского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Заозёрного, и, конечно же, региона 24 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Заозёрном, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Заозёрного.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (18)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (2)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (25)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (24)
История  (4)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (18)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (4)
Лес  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (30)
Новые Сайты  (18)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (12)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Пиломатериалы  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (18)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Красноярском крае

29.03.2024

Все новости Красноярского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Красноярского края в Большом каталоге региональных сайтов

ООО «Скрепка» - поставка канцелярских товаров и бумаги корпоративным клиентам (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Киренского, д. 89, Тел. / факс: (391) 2-911-101)

Skrepka24.ru

ООО «Скрепка» - поставка канцелярских товаров и бумаги корпоративным клиентам (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Киренского, д. 89, Тел. / факс: (391) 2-911-101)
Рейтинг
Комментарий
Качественные канцтовары и бумага для корпоративных и оптовых клиентов. Пунктуальная доставка.
Система скидок для корпоративных клиентов. Продажа расходных материалов для оргтехники (бумага, картриджи, чернила) Продажа канцелярских товаров (карандаши, ручки, тетради, линейки, циркули, клей, тушь, краски, альбомы, кисти, обложки, папки и т. Читать дальше...
Доска объявлений (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Exchangesites.ru

Доска объявлений (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий
Доска бесплатных объявлений Красноярского края Читать дальше...
Ремонт мобильных телефонов. Даем гарантию! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Sector-pc.ru

Ремонт мобильных телефонов. Даем гарантию! (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий
Скорая компьютерная помощь с выездом на дом или в офис в городе Красноярск. Наши мастера предлагает услуги диагностики и ремонта компьютерной и мобильной техники. В услуги сервиса входит: установка Windows, удаление вирусов, а также установка антивирусов и прочие виды услуг. Выезд мастера от 300 рублей. Читать дальше...
сайт о недвижемости (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Ifli.ru

сайт о недвижемости (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий
Интернет проект IFLI.RU позволяет объединить всех участников рынка недвижимости. На сайте реализованы обширные функциональные возможности для пользователей совершающих сделки с объектами недвижимости по всей России. Читать дальше...
Интернет-магазин шин и дисков в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

124kolesa.ru

Интернет-магазин шин и дисков в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий
Представительство в сети компании "РЕАЛ", которая занимается продажей шин и дисков, а так же предоставляет услуги шиномонтажа и СТО в Красноярске Читать дальше...

Интернет-витрина

rayban-neverhide.ru
Очки "Ray Ban"

Очки "Ray Ban"

oxytarm.notrit.ru
«Oxytarm Fruit & Fiber PLUM»

«Oxytarm Fruit & Fiber PLUM»

whitlite.com
«White Lite» отбеливание зубов

«White Lite» отбеливание зубов

trends-watch.ru
Часы "Geneva"

Часы "Geneva"

samsung.com
«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

Все предложения...

Сегодня в Заозёрном

«НИА-Красноярск»

До конца апреля красноярцы могу выбрать территорию для благоустройства

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. До 30 апреля красноярцы могут принять участие  во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.

«НИА-Красноярск»

Школьники Заозерного увидели, как добывается уголь на Бородинском разрезе

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Пятиклассники гимназии № 2 соседнего с Бородино города Заозерный стали гостями крупнейшего в стране предприятия открытой угледобычи и его сервисного железнодорожного подразделения – Бородинского погрузочно-транспортного управления.

Gig26.ru

Голосование за проекты по благоустройству города

15 марта начнётся всероссийская кампания по выбору общественных пространств для благоустройства на 2025 год по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента России.Помогать жителям с выбором объектов 15-17 марта будут волонтёры благоустройства, которые расскажут о голосовании и продемонстрируют проекты, вынесенные на голосование. Адреса информационных точек, где будут дежурить волонтёры, можно уточнить на портале национальныепроекты.рф.В...

Все новости Заозёрного...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Cpacibodedu.ru.

Сайт добавлен в каталог 14.07.2013 в раздел: Красноярский край (регион 24), город Заозёрный. Общее количество посещений страницы на сегодня - 350485. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net