16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Красноярску: 11552
Все сайты Красноярска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Alx24.ru

Строительная компания «Александрия» (г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, 24, оф. 2-22, тел (391) 288-29-89)

Город:
Красноярск, Красноярский край (код региона 24), Сибирский ФО
Добавлен в каталог: 10.02.2013
Переходов: 68
Рейтинг
Проголосовало: 3

Комментарии

Всего: 1
 

admin

10.02.2013 15:06
О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте строительной компании «Александрия».Наше предприятие на строительном рынке осуществляет деятельность уже 8 лет и достигло несомненных результатов. И согласитесь, что для российского бизнеса, этот возраст более чем серьезный. За это время мы смогли приобрести значительный опыт, открыть 2 филиала в городах Санкт-Петербург и Москва заработать отличную репутацию как профессионалы.

Готовы предложить Вам следующие виды услуг:

Строительство домов, бань, каттеджей; дач; ремонт любой сложности; реконструкцию квартир под офисы, магазины; фасадные работы; фундамемнты; цокольные этажи; сваи различных сложностей; крыши от простых до многоскатных.

Наши квалифицированные специалисты помогут Вам в кротчайшие сроки осуществить Вашу мечту в постройке, проектировании дома Вашей мечты, помогут и подберут лучший и удобный для Вас вариант, подходящий по Вашим возможностям и желаниям.Чтоб построить дом вашей мечты необходимо серьезно подойти к выбору следующих пунктов и как профессионалы мы дадим Вам небольшие советы!

1. Выбор земельного участка.

Сразу запомните главное: Дешево - не значит качественно или хорошо.В среднем на покупку земельного участка под строительство своего коттеджа составляют примерно пятую часть (около 20 %) от бюджета при строительстве дома. В основном, на дороговизну земли влияет приближенность участка к городу, а значит, чем ближе –тем дороже. В дополнении к городской близости можно добавить престижность района, на что в свою очередь, влияют факторы: а.Чистота документов ;б.Свет ;в. Вода; г. Дорога и многое другое

2. Рельеф земельного участка, геология местности.


На вид земельный участок может казаться просто безупречным, но что скрывает его рельеф, мы не узнаем, пока не обратимся к изучению геологии земли, на которой будет строиться наш дом. Ведь в противном случае на этом месте нельзя будет ничего построить: ни дом, ни коттедж, ни дачу. Поэтому Вам прямая дорога к специалистам: геологам и геодезистам. Они свое дело знают и помогут вам понять, пригоден ли данный земельный участок под строительство или нет Геологи исследуют почву, наличие грунтовых вод не только на территорию, но и на ближайшей местности( чтобы понять опасность возможного затопления).Так же геологи могут определить степень плотности земли, чтоб ваш дом не просел ниже допустимых пределов и не сместился в бок( на случай слабоустойчивых грунтов)

3.Ландшафт

Расположение частного дома относительно солнца - немаловажный фактор, который стоит обязательно учесть. Если вы планируйте создать огород или сад, дом не должен бросать теней на ваши посевы. Так же если вы не хотите просыпаться ранним утром от попадания солнечных лучей в глаза расположите дом так, чтобы свет не мешал вам спать и вообще находится в комнатах. Если рядом с земельным участком есть лес-это хороший плюс. По возможности постройте дом в 200-300 метрах от лесополосы. В таком случае вас редко будут беспокоить насекомые.

4. Проект дома

Для тех, кто решил построить домик н а участке: недостатка в проектах сегодня нет. Архитектурно-планировочные управления располагают типовыми проектами не только садовых домиков, но и хозяйственных сооружений. Вам не только выдадут всю проектную документацию, но и организуют привязку на местности в зависимости от того, где, в какой зоне расположен участок. Сейчас отменены существовавшие прежде ограничения на застройку садовых участков. Так что можно и по собственному проекту строить дом полезной площадью до 50 квадратных метров, не считая мансарды, вырыть под домом подвал, соорудить теплицу, баню.

5. Выбор материалов

Дерево– очень долговечный, качественный, экологически чистый и практичный материал для строительства домов. Если строительство коттеджей из бруса произведено профессионалами, то такие дома прослужат Вам многие года, не требуя за собой тщательного ухода, и будут радовать Вас своим теплом и уютом.

Дома из кирпича – яркие, красивые. Кирпич - наиболее основательный, долговечный материал, который не боится огня и легко отделывается штукатуркой. Такой дом мало подвержен атмосферным и биологическим воздействиям. Кирпич экологичен: он изготавливается . из легкоплавких глин и суглинков в чистом виде или в смеси с песком, золой, древесными опилками. После обжига или обработки паром они приобретают камнеподобные свойства.

Кирпично-монолитные дома, возведенные по принципу соединения жесткого монолитного бетонного каркаса с внешними кирпичными стенами, сейчас преобладают на ростовском рынке новостроек.

Монолит — строительная технология, при которой жидкая бетонная масса подается в опалубку и стена получается сплошной, без единого шва. Наружные стены могут быть любыми — и панельными, и кирпичными, и навесными. Фундамент дома — опорная плита метровой толщины, состоящая из бетона, усиленного стальной арматурой. Каркас здания представляет собой единое целое с фундаментом.

Блок – быстро строится, легкий матерьял, морозоустойчив и создает полную шумоизоляция, высокопрочность и долговечность,пожаробезопасность,паропроницаемость,простота обработки.

6. Подбор специалистов

Компания «Александрия»проводит полный комплекс работ "под ключ": выработку и трамбовку грунта, монтаж и демонтаж железобетонных конструкций, укладку кафеля и настил линолеума, кладку и демонтаж стен, остекление и наклейку обоев, монтаж подвесных потолков, отделку фасада, установку сантехники и офисных перегородок, прокладку инженерных сетей, монтаж систем вентиляции, электромонтажные работы и многое другое. Отделка офисных помещений выполняется с использованием только высококачественных материалов от авторитетных производителей. Наша компания работает только с проверенными и надежными поставщиками стройматериалов и оборудования. Наши профессионалы помогут Вам правильно подобрать современные материалы с лучшим соотношением цена-качество. Мы прекрасно владеем современными технологиями и применяем их при производстве всех видов работ, знаем специфику материалов, постоянно осваиваем новинки рынка. В нашей компании работают профессиональные: маляры, штукатуры, отделочники, плотники, сантехники, электромонтажники, кафельщики. Все наши бригады, осуществляющие работы, укомплектованы необходимым профессиональным инструментом и оборудованием.

ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ В НАШИХ РУКАХ!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Красноярска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Красноярска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Красноярского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Красноярска, и, конечно же, региона 24 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Красноярске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Красноярска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
  (1)
2018  (2)
English  (1)
Forex  (1)
It  (1)
News  (1)
Online  (5)
Rss  (12)
Sportsweek.org  (1)
Vk  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (31)
Автобусы  (1)
Автошколы  (1)
Агентства  (1)
Адвокаты  (4)
Аксессуары  (3)
Акции  (2)
Анкеты  (2)
Аптеки  (1)
Аренда  (11)
Асто  (1)
Банки  (2)
Бассейны  (1)
Безопасность  (2)
Бельё  (3)
Бетон  (3)
Библиотеки  (1)
Бижутерия  (1)
Бизнес  (6)
Билеты  (3)
Блоги  (15)
Бронирование  (1)
Бурение  (1)
Бухгалтерия  (2)
В Обработке  (10966)
Вакансии  (2)
Велосипеды  (1)
Вера  (1)
Видео  (3)
Власть  (1)
Водоснабжение  (1)
Волк  (1)
Ворота  (1)
Выборы  (1)
Выкуп  (2)
Газ  (1)
Газеты  (3)
Голосование  (1)
Город  (13)
Гостиницы  (5)
Грузоперевозки  (7)
Двери  (1)
Двигатели  (1)
Деньги  (2)
Депиляция  (1)
Дерево  (1)
Дети  (10)
Дизайн  (6)
Диктант  (1)
Документы  (1)
Дом  (9)
Дома  (2)
Доставка  (14)
Досуг  (11)
Доход  (2)
Еда  (8)
Жалюзи  (1)
Жд  (1)
Женские Сайты  (1)
Забивака  (2)
Заборы  (1)
Закаливание  (1)
Запчасти  (8)
Защита  (1)
Здоровье  (16)
Земля  (1)
Знакомства  (7)
Игрушки  (1)
Игры  (2)
Инструмент  (4)
Инструменты  (1)
Интернет  (11015)
Интернет-Магазин  (1)
Интернет-Магазины  (66)
Интерьер  (4)
Информация  (92)
Информация. Развлечения  (1)
Искусство  (1)
История  (4)
Ит  (1)
Канцтовары  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (10966)
Каталоги  (4)
Каталоги. Справочники  (1)
Кафе  (1)
Квартиры  (4)
Кейтеринг  (1)
Кино  (1)
Клады  (1)
Климат  (3)
Клиники  (4)
Клининг  (1)
Книги  (1)
Компьютеры  (4)
Консалтинг  (1)
Косметика  (3)
Краб  (1)
Красота  (7)
Кредиты  (2)
Крепёж  (1)
Куклы  (1)
Культура  (3)
Лес  (1)
Лестницы  (1)
Литература  (1)
Ломбард  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (25)
Магазины  (8)
Маркетинг  (1)
Массаж  (3)
Материалы  (4)
Мебель  (17)
Мёд  (1)
Медиа  (2)
Медицина  (7)
Металл  (4)
Мех  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (9)
Монеты  (1)
Морепродукты  (1)
Наука  (1)
Недвижимость  (21)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (51)
Новые Сайты  (10966)
Ноутбуки  (1)
Нумизматика  (1)
Обои  (1)
Оборудование  (11)
Образование  (13)
Обувь  (3)
Обучение  (2)
Общение  (8)
Общество  (29)
Объявления  (27)
Огонь  (1)
Одежда  (10)
Озеленение  (1)
Окна  (3)
Онлайн  (2)
Оргтехника  (1)
Отделка  (1)
Отдых  (9)
Отчётность  (1)
Официально  (2)
Охота  (1)
Охрана  (2)
Парфюмерия  (2)
Патенты  (1)
Печи  (1)
Пиломатериалы  (1)
Пицца  (1)
По  (3)
По Заявке  (31)
Подарки  (4)
Поиск  (1)
Полиргафия  (1)
Порталы  (8)
Посуда  (1)
Посуточно  (2)
Потолки  (3)
Потолок  (3)
Право  (2)
Праздник  (3)
Праздники  (2)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Премии  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (2)
Продукты  (6)
Проекты  (1)
Производство  (4)
Прокат  (1)
Путешествия  (2)
Пчеловодство  (1)
Работа  (3)
Радио  (2)
Развлечения  (42)
Разработка  (6)
Расписания  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (5)
Ремонт  (29)
Рецепты  (1)
Рыбалка  (1)
Сад  (1)
Сайдинг  (1)
Сайты  (47)
Сантехника  (5)
Свадьба  (1)
Сервис  (1)
Сигареты  (1)
Скидки  (4)
Снять  (1)
События  (4)
Сп  (2)
Спецодежда  (1)
Спецтехника  (6)
Спорт  (7)
Справка  (5)
Справочник  (10966)
Справочники  (5)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стоматология  (5)
Страхование  (2)
Строительство  (24)
Стройматериалы  (1)
Сувениры  (2)
Судоходство  (1)
Суши  (3)
Сыр  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тату  (1)
Тв  (2)
Творчество  (5)
Текстиль  (2)
Телевидение  (3)
Телефоны  (2)
Техника  (11)
Товары  (7)
Топ 100  (1)
Топливо  (3)
Торговля  (11)
Транспорт  (9)
Тренинги  (1)
Трикотаж  (1)
Труд  (2)
Турбины  (1)
Туризм  (5)
Украшения  (2)
Упаковка  (1)
Услуги  (391)
Учреждения  (4)
Фильмы  (1)
Финансы  (7)
Флот  (1)
Форекс  (1)
Фото  (16)
Футбол  (4)
Хобби  (7)
Холодильники  (1)
Цветы  (3)
Церковь  (1)
Цирк  (1)
Часы  (2)
Чат  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шары  (1)
Школы  (2)
Эвакуатор  (1)
Электрика  (7)
Электромонтаж  (1)
Электроника  (6)
Эцп  (1)
Юристы  (21)

Показать все...

Сегодня в Красноярском крае

26.04.2024

Все новости Красноярского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Красноярского края в Большом каталоге региональных сайтов

Компания

Masterokon24.ru

Компания "Мастер Окон" предлагает свои услуги по установке, ремонту и обслуживанию пластиковых окон в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий

Более 7 лет наша организация осуществляет деятельность по установке и ремонту пластиковых окон на территории города Красноярска. Гибкая ценовая политика, наличие скидок, оперативность, качество и профессионализм исполнения обеспечивают взаимовыгодное сотрудничество, гарантируют отличный результат. Читать дальше...

Портал

Empirefood.ru

Портал "Империя Еды" - сервис о кафе, ресторанах и заведениях где можно вкусно поесть в Красноярске (г. Красноярск. проспект имени газеты Красноярский рабочий, 30А, Тел.: (391) 208-98-03)
Рейтинг
Комментарий
В нашем сервисе Вы можете получить исчерпывающий ответ на все Ваши вопросы. Выбрать любое заведение по цене, предлагаемой кухне, качеству обслуживания, виду и месту расположения заведения. Также можно подобрать и забронировать столик в ресторане на определенное время, посмотреть меню ресторана. Оформить... Читать дальше...
Лучшие рецепты слаймов (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Slimefactory.ru

Лучшие рецепты слаймов (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий

Несколько лет назад серьезно увлеклась слаймами. Много читала, изучала технологии, делала слаймы своими руками из различных ингредиентов. Сегодня я эксперт в этой области и с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом...

Email: slimefactory@yandex.ru

Сайт: https://slimefactory.ru/

Читать дальше...
Первый БИТ является лидером рынка программных продуктов 1С в Красноярске т.к. клиенты ценят низкие цены на 1с и высокий уровень обслуживания. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasnoyarsk.1cbit.ru

Первый БИТ является лидером рынка программных продуктов 1С в Красноярске т.к. клиенты ценят низкие цены на 1с и высокий уровень обслуживания. (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий
Вы можете заказать бесплатную демонстрацию интересующей вас программы к себе в офис и самостоятельно оценить преимущества наших продуктов и сервиса. 1С Зарплата и Управление персоналом 8, 1С Бухгалтерия 8, 1С Управление Производственным Предприятием 8 и 1С Управление Торговлей 8 - это далеко не весь... Читать дальше...
Предприятие «ТЕРМЭКС» - разработка, производство и продажа лабораторного оборудования (г. Томск, пр. Академический, д. 4, стр. 3, офис 207, Телефон: (3822) 49-21-52)

Termexlab.ru

Предприятие «ТЕРМЭКС» - разработка, производство и продажа лабораторного оборудования (г. Томск, пр. Академический, д. 4, стр. 3, офис 207, Телефон: (3822) 49-21-52)
Рейтинг
Комментарий
Термэкс - ведущий российский производитель лабораторного оборудования.
Продажа оборудования осуществляется в любой город России.
Аналогов продукции Термэкс нет на российском рынке. Читать дальше...

Интернет-витрина

a.card-knife.org
Cardsharp - нож-кредитка

Cardsharp - нож-кредитка

cleanballz.ru
Шары для стирки - «Cleanballz»

Шары для стирки - «Cleanballz»

menofix.notrit.ru
"Menofix" - комплекс для женского здоровья

"Menofix" - комплекс для женского здоровья

a.watch-swissarmy.org
Часы "Swiss Army"

Часы "Swiss Army"

h.goji-official.org
Ягоды Годжи

Ягоды Годжи

Все предложения...

Сегодня в Красноярске

«НИА-Красноярск»

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Россияне стали чаще заключать брачные договоры и делить имущество. В 2023 году нотариусы удостоверили 119,4 тыс. брачных договоров, что на 11% больше, чем в 2022 году.

Все новости Красноярска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Alx24.ru.

Сайт добавлен в каталог 10.02.2013 в раздел: Красноярский край (регион 24), город Красноярск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 4505. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net